Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
АМИКО - Поздравляем РЕНТГЕНПРОМ с двадцатилетием

Поздравляем РЕНТГЕНПРОМ с двадцатилетием

Поздравляем РЕНТГЕНПРОМ с двадцатилетием

19 февраля 1996 года было основано производственное предприятие РЕНТГЕНПРОМ.
Сегодня РЕНТГЕНПРОМ — это крупнейший в России разработчик и производитель рентгеновской техники.

Свою деятельность компания начала с производства пленочных флюорографов 12Ф9 и затем, довольно оперативно, перешла к выпуску цифровых аппаратов.
Модельный ряд наших флюорографов самый широкий среди всех производителей. Цифровые аппараты представлены в различных модификациях: сканирующие флюорографы и флюорографы с камерой на ПЗС-матрице, открытого типа и с рентгенозащитной кабиной.

Пленочный флюорограф 12Ф9

Один из первых образов пленочного флюорографа 12Ф9

Цифровые флюорографы сканирующего типа серии ПроСкан являются на сегодняшний день самыми востребованными на отечественном рынке.

Цифровой аппарат ПроСкан

ПроСкан 2000

Одной из новинок нашего производственного предприятия стал Флюорографический аппарат с функцией томосинтеза. За один проход рентгеновского источника вдоль тела пациента выполняется множество снимков с предельно малой дозой облучения. Затем по специальному математическому алгоритму, похожему на компьютерную томографию, происходит пространственная реконструкция изображения объекта. Результатом является набор коронарных срезов грудной клетки. Диагностическая ценность исследования сравнима с результатами, полученными на КТ томографах. Томосинтез дает возможность детального послойного исследования грудной клетки пациента.

Форум ОНФ по вопросам здравоохранения

Принцип работы ФлюороПроГрафа с функцией томосинтеза

Компания специализируется не только на производстве флюорографов, но и выпускает маммографические аппараты, как пленочные, так и цифровые. Маммографы Маммо-Р и Маммо-РПц — это универсальные аппараты для массового профилактического обследования. Оба аппарата обладают современным дизайном и компактными габаритами.

Маммограф <p style=

Цифровой маммографический аппарат Маммо-РПц

В арсенале РЕНТГЕНПРОМА есть и универсальные рентгенографические аппараты серии ПроГраф, получившие широкую популярность из-за своей экономичности и простоты управления.

ПроГраф

Универсальный рентгенографический аппарат ПроГраф

РЕНТГЕНПРОМ имеет огромный опыт производства различных подвижных диагностических кабинетов. Предлагаем самые разные решения от компактных передвижных флюорографических кабинетов на базе небольших городских шасси до полностью оборудованной мобильной поликлиники.

Мобильный диагностический комплекс

Мобильный диагностический комплекс

Передвижной флюорографический кабинет

Передвижной флюорографический кабинет