Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
АМИКО - Медицинский осмотр без отрыва от производства

Медицинский осмотр без отрыва от производства

Медицинская диагностика без отрыва от производства

Для выездного медицинского обслуживания и проведения осмотров (в строгом соответствии с Приказом Минздравсоцразвития № 302 Н) сотрудников на рабочем месте без отрыва от производства, НПАО «АМИКО» предлагает комплекс диагностический подвижной (КДП) с аппаратом ПроГраф.

Комплекс диагностический подвижной (КДП)  

Комплекс диагностический подвижной с рентгенографическим аппаратом ПроГраф на базе шасси КАМАЗ 4308

КДП в данной комплектации* оснащен рентген-кабинетом с аппаратом ПроГраф, лабораторией и диагностическим кабинетом.

Рентгенодиагностический отсек разделен на процедурный кабинет и пультовую комнату с рабочим местом рентгенлаборанта. В процедурном кабинете устанавливается цифровой рентгенографический аппарат ПроГраф. Аппараты серии ПроГраф предназначены для решения большинства задач рентгенографии, на аппарате возможно проводить и флюорографию. Обследования органов пациентов выполняются в положении стоя, сидя или лежа на столе-каталке с рентгенопрозрачной декой.

Рентгенографический аппарат ПроГраф  

Рентген-кабинет

Лабораторный и диагностический кабинеты оснащены всем необходимым специализированным медицинским оборудованием для профилактических осмотров населения. Для защиты от вибрационных и транспортных нагрузок, вся мебель и медицинское оборудование при перевозке надежно фиксируется.

Лаборатория  

Диагностический кабинет  

Лаборатория и диагностический кабинет

Комплекс установлен на базе отечественного шасси КАМАЗ, что обеспечивает техническую поддержку практически в любом уголке нашей страны. При этом исполнение комплекса может быть как на базе городского варианта с низкой посадкой, так и на базе шасси повышенной проходимости для предоставления медицинских услуг жителям труднодоступных регионов.

3D тур по комплексу диагностическому подвижному с аппаратом ПроГраф 3D тур по комплексу диагностическому подвижному с аппаратом ПроГраф

* Размещение и оснащение КДП прорабатывается индивидуально согласно потребностям заказчика. Комплекс может быть оборудован рентгеновским кабинетом, а также кабинетами врачей-специалистов. В дополнительных отсеках могут быть реализованы кабинеты: терапевта, гинеколога (уролога), офтальмолога, ЛОР, врача УЗИ, лаборатория, автоматизированная регистратура. По индивидуальному заказу мы можем оснастить модуль любым другим кабинетом.

Подробнее о медицинских кабинетах на колесах вы можете узнать на страницах нашего сайта.