Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
АМИКО - НОВОСТИ

Диагностика рядом с домом

В поликлинику №60 Пушкинского района посёлок Ленсоветовский поставлен мобильный цифровой флюорографический комплекс с цифровым флюорографом КФП-Ц-РП на базе автомобильного шасси КАМАЗ-4308.

ЗАО «РЕНТГЕНПРОМ» — производственное предприятие НПАО «АМИКО», имеет более чем 20-летний опыт производства различных подвижных диагностических кабинетов.

Видеорепортаж

 
Передвижной флюорографический кабинет в посёлке Ленсоветовский

КФП-Ц-РП оснащен современным флюорографическим цифровым аппаратом ПроМатрикс-РП. В отличие от аналоговых аппаратов, которые используют плёнку, на цифровом флюорографе получение изображения существенно упрощается, поскольку оно практически мгновенно появляется на экране монитора. Простота и удобство в использовании позволяют комплексу принимать до 60 человек в час.

Рабочие места рентгенолаборанта и врача-рентгенолога оснащаются современными мониторами для ведения базы данных пациентов и визуальной диагностики снимков, принтерами для печати медицинских снимков и отчетов.

Флюорографический комплекс с цифровым флюорографом существенно решает проблему проведения флюорографических исследований в труднодоступных и отдаленных районах за пределами лечебного учреждения.

3D тур по передвижному кабинету цифровой флюорографии 3D тур по передвижному кабинету цифровой флюорографии

Подробнее о медицинских кабинетах на колесах вы можете узнать на страницах нашего сайта.