АМИКО И МОДЕРНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Одна из первоочередных задач, стоящих перед компанией АМИКО, это движение в ногу с прогрессивными технологиями в сторону модернизации здравоохранения.

В конце 2021 года в районную больницу в посёлке городского типа Монастырщина в Смоленской области поступил современный цифровой рентгенодиагностический комплекс «МЕДИКС-РЦ-АМИКО».

«МЕДИКС-РЦ-АМИКО» и работники рентгенкабинета Монастырщинской ЦРБ
Фото: газета «Наша жизнь»

Взамен аппарата с 30-летней историей, помимо цифровых снимков, «МЕДИКС-РЦ-АМИКО» принёс и обновление кабинета рентгенографии.

Персонал безгранично рад удобству работы с новомым аппаратом, и готов к переходу на более высокий уровень рентгенодиагностики.

«Наша жизнь»

Повышенная производительность с заботой о здоровье пациентов всех возрастов.

"МЕДИКС-РЦ-АМИКО" поступил в поликлинику №1 в селе Боринское Липецкой области. Аппарат приобретён по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения.«МЕДИКС-РЦ-АМИКО» помогает врачам при выявлении и лечении пневмонии, получении снимков костей, урографии почек и других видов исследований.

Пациенты расположенной в селе Боринское поликлиники № 1 Липецкой районной больницы начали проходить обследование на новом цифровом рентген-аппарате «МЕДИКС-РЦ-АМИКО»
Рентгеновский комплекс приобретен по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения. Фото Ольги Беляковой

Все врачи отмечают преимущество цифрового аппарата перед плёночными аналогами. Врач может быстро сделать заключение по высококачественному цифровому снимку, моментально отображённому на мониторе.

«МЕДИКС-РЦ-АМИКО» значительно экономит время на обследование, не собирая очереди, обеспечивает надёжность и безопасность для здоровья пациентов. 7 000 обследований в год - не предел для возможностей современного аппарата.

«Липецкая газета»