Юбилей технологии Cone-Beam

«Юбилей технологии Cone-Beam»

Anniversario (по-итальянски – юбилей) технологии Cone-Beam мы отмечаем в 2021 году вместе с NewTom.

25 лет назад в 1996 году впервые был представлен широкой публике первый конусно-лучевой томограф. Модель Maxiscan DVT 9000 марки NewTom производства небольшой компании QR srl, расположенной в тихом городке Верона, дебютировала и произвела фурор на выставке в Милане.

«NewTom Maxiscan DVT 9000»

Первый конусно-лучевой томограф NewTom Maxiscan DVT 9000, 1996 г.


Новейшая на тот момент технология быстро завоевала любовь и уважение у специалистов во всем мире. Она открыла новые возможности в визуализации, дала толчок к развитию новейших направлений в стоматологии и уже стала золотым стандартом в диагностике челюстно-лицевой области! 
КЛКТ — метод медицинской визуализации, состоящий из рентгеновской компьютерной томографии, где рентгеновские лучи расходятся, образуя конус.

История развития КЛКТ NewTom с 1996 г.

История развития КЛКТ NewTom с 1996 года


Мы рады быть частью этой команды и представлять спектр оборудования премиум класса, производимый с особой скрупулезностью и с добросовестным отношением к качеству изображений. Оборудование марки NewTom – это всегда высочайшее качество снимков, это всегда лучший инструмент в руках специалиста, это всегда признак успеха.

Со всей ответственность мы отдаем предпочтение исключительно бренду NewTom, проверенному временем и лучшими профессионалами в области конусно-лучевой компьютерной томографии.

В юбилейный год мы подготовили для Вас специальные условия и подарки!

Приглашаем отметить это поистине грандиозное событие:

  • 27–30 сентября 2021 года на 50-ом Московском международном стоматологическом форуме и выставке «Дентал-Экспо 2021» в «Крокус Экспо», стенд № L64.2 (пав. 2, зал 7);
  • 6–10 декабря 2021 года на 30-ой международной выставке «Здравоохранение-2021» в ЦВК «Экспоцентр», стенд № 22Е80 (пав.2, зал 2).

Приходите и почувствуйте Италию, оцените непревзойденное качество, насладитесь удобством и выберите себе оптимальную модель, начиная от стоматологических, заканчивая конусно-лучевыми томографами, предназначенными для специалистов широкого профиля! Аналогов нет!

 

Подробнее об аппаратах серии NewTom вы можете узнать здесь.