Notice: Undefined offset: 1 in /storage/home/srv35329/amico.ru/html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Аппараты серии NewTom на выставке «Здравоохранение-2023»

Аппараты серии NewTom на выставке «Здравоохранение-2023» фото

ГК «АМИКО» на выставке «Здравоохранение-2023» презентует аппараты серии NewTom

На выставке «Здравоохранение-2023» ГК «АМИКО» представит инновационную систему для проведения современных исследований, на основе конусно-лучевой компьютерной томографии — аппараты серии NewTom.

Конусно-лучевые компьютерные томографы используются в медицине не только для исследований челюстно-лицевой области, но и для исследования головы, шейного отдела позвоночника, малых суставов. Аппараты серии NewTom обеспечивают высокую скорость, безопасность и точность, а сканирование и реконструкция изображения может занимать всего несколько секунд.

Оборудование марки NewTom обеспечивает высочайшее качество изображений и является инновационным инструментом для специалистов в области медицины или стоматологии.

ГК «АМИКО» является эксклюзивным представителем итальянской компании QR srl в России.

Приглашаем вас посетить стенд № 22E60 (пав. 2, зал 2) и познакомиться с новинками в области конусно-лучевой компьютерной томографии — аппаратами серии NewTom.

Павильон 2, зал 2 на ЗДРАВООХРАНЕНИИ-2023

Подробнее об аппаратах серии NewTom вы можете узнать здесь.

32-я международная выставка «Здравоохранение-2023» пройдет в рамках форума «Российская неделя здравоохранения» с 4 по 8 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.